Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках проекта "Старшее поколение" поздравили женщин‑ветеранов округа с наступающим 8 Марта
08.03.2022, 21:09
388 Просмотров

На праздничное чаепитие в ресторан «Пиноккио» пригласили прекрасных дам, чьим трудом строились дома и социальные объекты округа, развивалась промышленность и сельское хозяйство, кто учил и воспитывал детей. Каждая из сидевшая в этом зале за общим столом – это настоящий профессионал в своем деле, каждая из них внесла немалый вклад в работу местных предприятий и организаций.

С добрыми словами поздравлений к ним обратилась секретарь первичного отделения "Единой России", первый заместитель главы администрации округа Светлана Дурманова:

- Дорогие наши ветераны профессиональной деятельности! В преддверии женского праздника от лица главы округа Алексея Владимировича Артюхина поздравляю вас! Желаю прежде всего крепкого здоровья, весеннего настроения, стабильной хорошей пенсии. Чтобы ваши родственники о вас заботились, уважали, ценили и любили. Будьте счастливы! - сказала Светлана Сергеевна.

Душевно поздравила тружениц-ветеранов исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова:

- Поздравляю с таким теплым праздником - международным женским днем. На наших с вами плечах держится все в этом мире, - подчеркнула Ольга Николаевна. Она отметила, что женщины и работают, и являются опорой своей семьи, и ведут общественную работу. – Желаю вам добра, счастья и хорошего настроения, - отметила Ольга Бурмистрова.

Слова признательности и пожелания счастья и благополучия женщинам сказали председатель Совета депутатов округа Дмитрий Янин и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Александр Гуреев.

Во время общей беседы за чашкой чая говорили о преемственности поколений – о том, что старшему поколению необходимо делиться опытом с детьми и молодежью, рассказывать им о своей работе, о том, как жили и трудились родители ветеранов. Разговор получился доверительным и теплым.

Приятным волнительным моментом встречи стало вручение женщинам поздравительных открыток с сердечными пожеланиями от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и букетов весенних нежных тюльпанов от депутата Московской областной Думы Максима Коркина.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #СтаршееПоколение #АлексейАртюхин #МеждународныйЖенскийДень