Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии посетили Шатурский лицей
08.03.2022, 21:09
397 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Новая школа" посетили Шатурский лицей. В своем ежегодном обращении к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев, отмечая высокий профессионализм работников образования, поставил цель – выбрать в каждом муниципалитете флагманскую школу. В нашем округе таким флагманским учебным заведением является Шатурский лицей. Со дня основания в 1992 году лицей занимает лидирующие позиции в системе муниципального образования и находится в числе лучших в региональном рейтинге образовательных учреждений.

В преддверии Международного женского дня гости поздравили прекрасную половину лицейского коллектива с праздником. Слова признательности и пожелания счастья и благополучия женщинам сказали исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Александр Гуреев. "8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!", - сказала Ольга Бурмистрова. Единороссы вручили всем женщинам памятные подарки от Шатурского местного отделения Партии.

Обучающиеся лицея приготовили для любимых педагогов красочный концерт с музыкальными и танцевальными номерами, изюминой мероприятия стало тёплое душевное поздравление от мужчин лицея.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НоваяШкола #МеждународныйЖенскийДень #депутатыЕР