Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин проверил завершение ремонта спортивного зала
12.03.2022, 21:09
588 Просмотров

В рамках партийного проекта "Детский спорт" Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин проверил завершение ремонта спортивного зала, который начали в сентябре прошлого года.

"Результатом доволен не только я. Наше юное поколение и их родители рады подарку, чем поделились на открытии обновленного спортивного объекта. Ремонт выполнили полностью. Отремонтированы все внутренние помещения, в том числе сам зал, туалет, раздевалки, в которых оборудовали душевые, заменили окна и двери, системы освещения и отопления. Внешние работы тоже завершены: обновили фасад, отремонтировали кровлю, усилили опалубку, - рассказала Алексей Артюхин. - Оживила и украсила стены зала новая работа нашего художника Александра Ежова. Благодарю его за это".

В подарок на открытие лидер шатурских единороссов принёс набор футбольных мячей. В обновленном зале юные жители поселка смогут играть в волейбол, баскетбол и футбол.

Алексей Артюхин договорился с родителями встретиться и обсудить благоустройство прилегающей территории, чтобы в теплое время года у ребят была возможность интересно и с пользой проводить досуг на свежем воздухе.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ДетскийСпорт #АлексейАртюхин