Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", депутаты Совета депутатов округа посетили классный час, посвященный воссоединению Крыма с Россией.
21.03.2022, 12:12
344 Просмотров

Члены Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", депутаты Совета депутатов округа в рамках партийного проекта "Историческая память" посетили классный час, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Мероприятие прошло в кадетском четвертом классе школы №4 города Шатуры. Урок начался с краткого пересказа истории полуострова с исполнении старшеклассников, представителей РДШ. После этого ребята отвечали на вопросы викторины, которые касались не только прошлого Крыма, но и его природных и климатических особенностей, названий городов, рек, морей.

В завершение кадеты написали пожелания и развесили их в виде листочков на древе желаний. Мира, добра и процветания - так прозвучали главные из них.

"Ребята отлично справились с викториной, правильно ответили на все вопросы, касающиеся Крыма. Поговорили с ребятами о важном событии. 18 марта в Российской Федерации мы отмечаем восьмую годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить, - воссоединение Крыма и Севастополя с Россией", - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять