Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан по вопросам здравоохранения
28.03.2022, 07:07
306 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" в Общественной приемной "Единая Россия" прошел прием граждан по вопросам здравоохранения. Жителям отвечали начальник Управления по работе с территориями администрации округа, Исполнительный секретарь Партии Ольга Бурмистрова и главный врач Шатурской областной больницы Юлия Михеева.

Шатуряне поделились проблемными ситуациями, с которыми столкнулись при обращении в медицинские учреждения округа. В частности, жителей беспокоили вопросы протезирования и замены лекарственного зарубежного препарата на отечественный аналог.

Мужчина попросил помочь в получении направления на проведение операции. Многодетную маму, ожидающую в скором времени рождение четвертого ребенка, волнует тема возобновления работы родильного отделения и не только. Также прозвучали и другие вопросы.

«Такие встречи улучшают обратную связь с жителями, здесь мы можем обсудить каждый конкретный случай, оперативно решить все возникающие трудности. Это также поможет нам выявить слабые и сильные стороны в организации работы медучреждений округа и сделать все, чтобы вопросов возникало как можно меньше», - сказала главврач Шатурской областной больницы Юлия Михеева.

Ни одно обращение не останется без ответа, с каждым жителем в ближайшее время свяжутся специалисты. "Встреча в таком формате по вопросам здравоохранения прошла впервые. В дальнейшем мы планируем проводить их ежеквартально", - отметила Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее #ПриемГражданЕР #БольшаяШатура