Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин встретился с шатурскими предпринимателями
30.03.2022, 13:01
379 Просмотров

Шатурские единороссы приняли участие в обсуждении важных на сегодня вопросов в бизнесе. В дружеской обстановке за чашкой чая руководители предприятий и организаций Большой Шатуры говорили о тех трудностях, которые стали возникать в их компаниях в связи с последними событиями в мире. Пути решений искали вместе с депутатом Государственной Думы Геннадием Паниным, депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым и главой округа Алексеем Артюхиным.

После ухода с рынка зарубежных компаний многие российские предприятия столкнулись с некоторыми проблемами, в частности, задержками в поставках сырья, невозможностью его замены и не только. Геннадий Панин сказал, что настало непростое время для всей финансовой системы, бизнеса, но сегодня важно поддержать отечественных производителей, искать возможности выхода из сложившейся ситуации.

Ни один вопрос, озвученный сегодня на встрече, не остался без внимания. Отметим также, что поддержка предпринимателей ведется и в городском округе Шатура. Депутат Государственной Думы Геннадий Панин сообщил, что все существующие проблемные ситуации обязательно будут вынесены на обсуждение в правительстве. Он также отчитался перед жителями округа о проделанной работе в статусе депутата Госдумы и о реализации наказов, собранных в рамках избирательной кампании.