Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчёт депутата МОД Живцова Э.Н. перед депутатами Совета депутатов г.о.Шатура
04.04.2022, 15:03
382 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов отчитался о своей депутатской работе в 2021 году перед депутатами Совета депутатов Городского округа Шатура.


"С депутатами Совета депутатов моего избирательного округа я веду активную совместную работу. Мы проводим встречи с жителями, приемы граждан, партийные акции. Доложил коллегам о прошедших основных общественно-политических событиях, рассказал о законотворческой работе в областном парламенте и принятых законодательных инициативах за прошедший год. Отмечу, что в своей повседневной деятельности я уделяю больше всего проблемам малообеспеченных и многодетных семей, ветеранов, социально-незащищенных граждан. Данная работа проводится в тесном взаимодействии с профильными структурами, Советами ветеранов, общественными организациями и органами социальной защиты населения", - сказал областной парламентарий.


Также Эдуард Живцов проинформировал депутатов о планах на 2022 год по выполнению наказов избирателей. Поговорили и на тему спецоперации на Украине. Присутствующие полностью поддерживают решение Президента РФ и действия вооруженных сил России.